Свежие анекдоты, отличные приколы, веселые рассказы, смешные SMS, подними настроение, улыбнись, расскажи свой прикол

Новости
14.05.2005
«Локо» разгромил "Ростов"
И вот наконец, долгожданная победа Локомотива после серии ничьих, да с каким счётом 4:0!!! Лоськов отли-чился дублем в день своего 300-го матча в Чемпионате России!!! Игра была увлекательной и захватывала дух!!! Голы забили: Евсеев 50', Лоськов 60' (п), Лоськов 68', Хохлов 83' (выйдя на замену)!!! Ждём следующего тура с нетерпением!!! // :::LoKo_:::
16.04.2005
«Локо» теряет 2 очка на выезде
В Самаре с местными "Крыльями Советов" команды выплеснули всю свою энергию уже в первом тайме, опасные моменты были у обоих ворот!!! Стопроцент-ный момент был у Сычёва, но форварду сборной Рос-сии не хватило везения. А на второй тайм силёнок то не хватило, и по-настоящему голевых моментов увидеть более не пришлось. К сожалению, боевая ничья!!! // :::LoKo_:::
04.04.2005
«Локо» поделил очки с ЦСКА
Поединок двух клубов основных поставщиков игроков в сборную завершился боевой ничьей, хотя преимущест-вом владели армейцы. Но Юрий Сёмин остался доволь-ным игрой в целом. Из статистики: всего команды в ЧР встречались 28 раз, из них побед «Локо» одержал 15 против 9 побед у ЦСКА, ничьих теперь 4. // :::LoKo_:::
19.03.2005
Московское дерби завершилось вничью!!!
2-ой тур Российского чемпионата открывался игрой "Локомотив"-"Москва" в Черкизове в 15:00 по Мос-кве. Матч как и предвиделось, получился очень зах-ватывающим. В первом тайме мячом больше владе-ли хозяева и было немало возможностей для откры-тия счёта, но до гола дело так и не доходило, к со-желению!!! Но гости тоже имели моменты в немно-гочисленных контратаках, одна из которых в конце 1-го тайма могла получится голевой! 2-ой тайм про-шёл в равной борьбе, хотя инициативой владели железнодорожники!!! В итоге матч так и завершился в сухую 0:0!!! // :::LoKo_:::
12.03.2005
«Локомотив» отметил юбилей победой
Вчера «Локомотив» провёл свой четырёхсотый матч в чемпионате. Железнодорожники отметили знаменательное событие победой над дебютантом Премьер-Лиги «Томью». Для любой команды сыграть 400 матчей – показатель серьёзный. Для тренера – и подавно. Юрий Павлович СЁМИН по-прежнему остаётся единственным наставником, который руководит клубом на протяжении всех 14 первенств России. // Пресс-служба ФК "Локомотив"
10.03.2005
Сёмин признан тренером года
Вчера в доме спортивного журналиста ОКР состоя- лась церемония вручения приза РФС «Лучший тре- нер России по футболу» 2004 года. Обладателя при- за, учреждённого 12 лет назад «Банком на Красных Воротах», выбирают члены технического комитета РФС. Его лауреатом стал наставник «Локомотива» Юрий СЁМИН. Он уже признавался лучшим в 2002 году. По словам Юрия Павловича, эта награда – вы- сокая оценка не только его труда, но и работы его помощников, всех игроков «Локо». Кроме того, он считает, что приз в полной мере заслужили его учи- теля – Константин Бесков, Валерий Лобановский, Никита Симонян, Игорь Волчок. Главный тренер «Локомотива» отметил также и других тренеров, по его мнению, достойно отработавших в минувшем году, - Ваита Талгаева, Валерия Газзаева, Гаджи Гаджиева. // «Спорт-Экспресс» (№52 от 10.03.2005)